Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Знакома ли я с мужчиной, за которого выйду замуж, или встреча впереди ? Когда состоится? Какой это мужчина, род деятельности ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3767817

изображение из вопроса - Знакома ли я с мужчиной, за которого выйду замуж, или встреча впереди ? Когда состоится? Какой это мужчина, род деятельности ? Александра 17.12.1993

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, еще не знакомы.
    Осенью будет небольшой роман, но быстро закончится.
    А более перспективное знакомство просматривается весной-летом будущего года. Род деятельности, как и внешние данные довольно сложно предсказать, т.к. мужчины еще нет в поле Ваше зрения. Потому, Вы можете сейчас энергетически притянуть любого.

    май 5, 2020 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет вы не знакомы.
    Мужчина спокойный, очень размеренно ведет себя с окружающими. Но очень наивный и инфантильный. Сфера туристическая. или перевозки.
    Достаточно длительный брак, но про навсегда здесь речи нет.

    май 5, 2020 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через друга близкого с мужчиной ознакомитесь
    На данный момент он для вас не знаком.
    Встреча сентябрь-октябрь

    май 5, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Мужчине встретите в конце этого лета, но он будет не из вашего города, поэтому первые 2 месяца будут отношения на расстоянии. У него будет свой небольшой бизнес, про который он не очень любит рассказывать.

    май 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет интересное знакомство, которое может перерасти в очень яркие отношения. Брак у Вас быстро будет. Мужчина предприниматель или собирается им стать.

    май 5, 2020 г.

    Лидия

    531-й в Эзотерике

    C мужчиной знакомы. Он живёт в другой стране.и активно ведет свой образ жизни. Замуж выйдите через пару лет. Для начала вас ждёт переезд и смена работы. Вы хотите перемен связанных практически во всех сферах жизни. Это и работа и личная жизнь и многое другое. У вас получиться полностью измениться лишь когда обретете новую культуру в другой стране с мужчиной который будет вашим будущим мужем. Отношения не будут в тупике и это то что вам нужно. Мужчина смуглый и тёмными глазами. Волосы кучерявые. Он крепкий и остроумный. С ним весело проводить время.

    май 5, 2020 г.