Эзотерика

Останется ли мой муж со мной. У нас сложные отношения. На этом фоне очередная любовница. Познакомился в санатории чуть больше месяца назад. В семье стал отстранённым , с ней её зовут Екатерина - вопрос №3768519

постоянно на связи- вайбер.38 лет мы вместе. Я -Антонина, муж Владимир. Что нас ждёт?

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Для него это неизлечимая болезнь. Вам нужно искать способ развестись.

    май 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Останется, если захотите. Но готовы ли Вы терпеть любовниц мужа всю жизнь?

    май 6, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Будет с вами. Для него все любовницы пустые.

    май 6, 2020 г.