Дом, отдых, хобби

Добрый день. На спине в зоне левой лопатки и подмышкой красные пятна с водяными прыщиками, сопровождается зудом и болью, когда двигаюсь. Что это? - вопрос №3769198

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Всё что угодно может быть от банальной аллергии до серьезных раздражений и кожных заболеваний.
    Точно Вам скажет только дерматолог на очном приеме. Но, для начала можете обратиться в раздел Медицина, там врачи смогут проконсультировать  www.liveexpert.ru/topic/health

    май 6, 2020 г.