Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, знающие эксперты, пожалуйста, ответьте. Одна женщина проводила со мной чистку и защиту, сказала поставить тарелку с солью под кровать, сколько она должна там простоять и что делать потом - вопрос №3769224

изображение из вопросас солью? И скажите на мне нету негатива или сглаза (другого магического воздействия)? Екатерина 29.05.96
(контакты с экспертом утеряны, заблокировали страницу вконтакте)

Вопрос задан анонимно май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вам должна мастер сказать что делать и т.д.

    май 6, 2020 г.

    Мария Ковалевская

    531-й в

    Есть негатив.А сколько стоять, лучше спросить у мастера который с вами работает(работал).

    май 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Порчи  убраны.Но последствия порчи не восстановлены!!! Соль убрать можете в любое время, толку от нее большого нет. Эффективней по углам посыпать четверговой солью. Окурить ладаном, можжевельником, а также освятить огнем со свечи.

    май 6, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Соль по идее Вашего Мастера должна была впитать негатив с Вас.Обычно ее потом утилизируют.Можете смыть в канализацию.А вообще, всю работу должен проводить Практик, а не клиент.Чтобы вот потом не было таких форсмажорных ситуаций.

    май 6, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    негатив еще есть… до конца его не убрали…

    май 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Странно, что Вас бросили на полпути.Достаточно суток, чтобы соль вобрала в себя весь негатив. Я бы сказала, что работа проведена не до конца. Если чувствуете еще влияние на себе, можете закончить процесс самостоятельно.

    май 6, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте с вами работа еще не окончена, соль выкинуть надо либо на перекресток  либо в канализацию, а лучше всего по течению реки пустить, негатив на вас еще есть но пока соль в доме сложно судить о проделанной работе с уважением к вам Юлия

    май 6, 2020 г.