Эзотерика

Кто-нибудь видит, что с душой культового "Брата"? Фильмы ведь были очень неоднозначны в соотношении добра и зла. Наверняка нехорошим образом зацепили карму? Или нет? А тело спустя 17 лет и не нашли. - вопрос №3769607

Вопрос задан анонимно май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Сергей Бодров временно в изоляции.
    Изоляция-это место, где находятся душа для дальнейшего пути.
    Ждет вердикт. Наверху там.

    май 7, 2020 г.

    Вера

    233-й в Эзотерике

    Такая смерть не может быть при хорошей карме.Тем более актеры, которые вживаются в разные негативных героев, их копируют потом подростки.За это и расплачиваются.Обычно это неприкаянные души.

    май 7, 2020 г.