Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хочу изменить что-нибудь в себе, стрижку, возможно покрасить волосы. Но не знаю что бы мне пошло. Подскажите пожалуйста с профессиональной точки зрения. ну и какой цветотип и форма лица - вопрос №3771686

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К овальной форме лица-подойдут любые стрижки, цветотип -лето.
    Если вы отращиваете волосы-можно обновить образ, градуированием прядей у лица, избегайте черных и рыжих оттенков, остальное будет к лицу!

    май 9, 2020 г.