Красота, Здоровье

Решено

Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину - вопрос №3771828

изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину изображение из вопроса - Добрый день,на сейчас имею цвет волос такой,ужасно не нравится,что когда мою волосы ,то появляется рыжина.. до этого красилась на русые волосы краской 8.1+9% оксид. Хочу убрать рыжину

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Рыжину уберет синий корректор, оксид желательно брать 3%.

    июль 5, 2020 г.