Религия

Решено

Закрыт

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста.если при рождении человек назван одним именем,но крещен под другим,в случае смерти - вопрос №3771952

о, естественно.отпевается под именем, данным при крещении, а какое имя писать на памятнике-данное при рождении или же при крещении? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На памятнике писать нужно имя данное при рождении, под которым человека знали в миру. Но также можно и  через чёрточку написать ещё и имя, данное при крещении.

    май 9, 2020 г.