Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие ясновидящие заказала маски по интернету ,три дня назад мне их выслали из Москвы И П Сергей Дмитриевич.Когда пришлют маски из Москвы в Якутск через сколько дней или через - вопрос №3772055

неделю? Тем более в некоторых местах без масок не пускают.Нужна маска в общественном месте. Через сколько дней вышлют они мне не сказали.bestmaskaa@yandex.ru Многоразовые маски тканевые.
изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие ясновидящие заказала маски по интернету ,три дня назад мне их выслали из Москвы И П Сергей Дмитриевич.Когда пришлют маски из Москвы в Якутск через сколько дней или через

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    733-й в Эзотерике

    Примерно через 4 дня пришлют

    май 10, 2020 г.