Эзотерика

почему мне приснилась моя бабушка на 9 дней,она приснилась мне живой,как будто мы раскопали всей семьей могилу бабушки,открыли гроб и бабушка оказалась жива,она сказала что переночует у нас дома одни - вопрос №3772536

сутки а потом мы должны снова её похоронить

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Душа бабушки еще с Вами вот и снится как живая.

    май 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    9 дней покойные еще ходят по земле, по родным и дорогим для души местам. Поэтому бабушка и сказала, что переночует еще дома, а уже на следующий день была пора отходить в мир иной.

    май 8, 2020 г.