Медицина

6 неделя беременности. 7 мая узи, не слышно сердцебиения. 5 мая светло-родовые выделения. 8 мая более обильные выделения с кровью, боли в животе, как при месячных. Врач посоветовал сдать анализ - вопрос №3772724

хгч и через неделю повторить узи.

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    При болях в животе и кровотечении необходима срочная госпитализация

    май 8, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если  в 6 нед не видно с/биения эмбриона, то это может говорить  о замирании беременности.  Необходимо вызвать скорую помощь и ехать в стационар.

    май 8, 2020 г.