Эзотерика

Решено

Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50.Скажите пожалуйста,что меня ожидает на этих выходных?в прошлые ездила в гости,хоть увидела твое сообщение приятелями)А в эти не знаю что и - вопрос №3773239

делать… Потому и спрашиваю что видно в ближайшие дни?)встречи с друзьями редкие. А сейчас с карантином я и не выезжаю каждые выходные)Спасибо за ответы!)

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В эти выходные не видно дороги, но видно общение. Возможно переписки или звонки

    май 8, 2020 г.