Эзотерика

vip

Кто может помочь расшифровать сон ?) К чему снятся пчёлы? - вопрос №3774074

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Кира

    403-й в

    Приветствую.Во сне пчелы всегда символизируют-финансовое благополучие, успех в делах и перемены к лучшему.

    май 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хороший, позитивный знак. Пчелы добытчики, они работяги и всегда все несут в дом. Поэтому наверняка у вас будет все хорошо в скором времени.

    май 9, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день этот сон к лучшему к успеху и плодородию.Но мне идет что вам надо беречь здоровье, пересильте себя и больше природа свежий воздух.Желаю любви и счастья,  и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Значений много. Всё зависит от того, КАК, Вы, их, видели. Но если просто видеть пчёл — то это к упорядочению своих дел, налаживанию отношений в своем близком окружении и, к хорошим надеждам на ближайшее будущее. Добрых Снов!

    май 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к прибыли, к выигрышу…

    май 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К достатку, успеху во всех начинаниях, к плодотворному труду.

    май 9, 2020 г.