Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Однажды работала с одной моделью на конкурсе Бодиарт, хороший парень . Он то появляется , то исчезает . И вот сейчас зашёл разговор за работу мне за границей, сможет ли он реально - вопрос №3774090

помочь мне найти у себя в Бельгии? Лучший вариант это сейчас поехать, пока дети могут быть с родителями. Рассчитывать мне ли на это и когда.Елена 08.05.1976

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сможет помочь лишь наполовину, большого успеха пока не ждите.

    май 9, 2020 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, рассчитывать вы можете только на себя.По той причине что мужчина не считает вас близким человеком, и лукавит в данном предложении.Вам стоит все обдумать, работа и так у вас будет достойная

    май 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень мог бы вам помочь, но препятствие для вашей работы есть и это не связано ни с ним, ни с вами, до конца года нет  выезда за рубеж, но в июле есть поездка, и в декабре  есть поездка, только эти поездки в пределах страны.

    май 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, к сожалению он помочь не сможет, границы Европа не откроет ещё долго…

    май 9, 2020 г.