Эзотерика

Решено

Как понять сон? - вопрос №3774304

Добрый день! Снится сон, что я в каком-то здании, и вижу покойного парня( в реале его мама мне крестная, а это её сын, он умер) Т,.е мне снится моей крестной — покойный сын, во сне он меня обнимал и предлагал выйти замуж. Во сне я понимала, что он покойный и мне предлагает выйти за него замуж. Я пыталась от него убежать, вроде как удачно.Спасибо за ответы заранее.

Вопрос задан анонимно май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Его душа тоскует за вами. То что убежали-это хорошо

    май 9, 2020 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вам угрождает реальная опасность. Будьте аккуратны и внимательны.

    май 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что удастся избежать какой-то болезни…

    май 9, 2020 г.