Медицина

Решено

Здравствуйте, после первого опыта длительной работы на коленях (в большей степени упиралась и сидела на одной ноге) правая стопа слегка онемела, частично это ощущение прошло, но стопа и пальцы - вопрос №3774522

этой ноги все ещё не поднимаются вверх вообще, что мешает при ходьбе ( носок обвисает вниз ), при этом боли не было. Возможно ли, что это нарушение пройдет и нога сама восстановится?

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если прошло 1-2 дня, то может восстановиться. Если больше, нужно, чтобы посмотрел невролог. Похоже на сдавление малоберцового нерва

    май 9, 2020 г.