Медицина

Здравствуйте , у меня случилась внематочная беременность, вырезали трубу, лежу в больнице. Велика ли вероятность скорой беременности? Вторая труба сохранена, но не очень хорошая... - вопрос №3775223

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Что значит не очень зорошая. Труба может быть проходима или нет.  Если проходима, то через три месяца можно планировать беременность, с одной трубой вероятность забеременеть в 2 раза ниже, чем с двумя.

    май 10, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    После выписки нужно проходить противорецидивное лечение, чтобы подобного не случилось еще раз. При проходимости второй трубы беременность высоковероятна.

    май 10, 2020 г.