Эзотерика

Здравствуйте. Часто когда мне снится вода, то она чистая и голубая или прозрачная. Но стоит мне в неё нырнуть, она становится грязной и мутной. Есть в этом смысл? - вопрос №3775559

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Добрый день. Значит не стоит переживать из-за тех вещей и ситуаций который Вы изменить не в силах, иногда, для разрешения каких-то вопросов и положительного исхода дел достаточно просто плыть по течению ине вмешиваться.

    май 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это говорит о том, что Вам пришла пора почистить свою энергетику.

    май 10, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    еще какой смысл
    чистая вода голубая прозрачная это то что возможно
    а мутная и грязная становится это то что у вас получается каждый раз из таких изначально хороших возможностей

    май 10, 2020 г.