Медицина

Здравствуйте. У меня 30 неделя беременности, уже целый день при вдохе болит в правом боку живота. Стоит ли переживать по поводу этого и из-за чего это? - вопрос №3776374

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добры день.
    Возможно кишечные боли.
    Примите но- шпу.
    Если не поможет, то покажитесь врачу.

    май 10, 2020 г.

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если боли связаны совдохом то возможно интеркостальная невральгия.
    Другая причина может быть холецистит, холелитиаз-воспаление, камни желного пузырья. Но тогда боли связаны не только совдохом.
    Я считаю что у Вас невралгия, помогут нпвс препараты, перцовый пластырь.
    Нпвс препараты, например волтарен гель можно использовать только до 32.недель беременности.
    Плод не в опасности.
    Советую пойти к врачу.

    май 10, 2020 г.