Дом, отдых, хобби

Вопрос о местности( Санкт-Петербург, Красное Село) Что за здание стояло на месте, где обведено красным кругом? Сейчас там только один фундамент. C 2002 года его уже не было, я смотрел в Google Earth. - вопрос №3776379

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте поискать это здание по адресу, номеру дома в гугле, в городском архиве. Можете ещё обратиться на какой-нибудь форум, посвящённый архитектуре домов Санкт-Петербурга, где знающие скорее всего  смогут детальнее поведать Вам об этом здании.

    май 12, 2020 г.