Юриспруденция

жилищные вопросы - вопрос №377672

вопрос юристу как происходит выплата денег за долю в квартире

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Для выплаты денег за долю в имуществе требуется его оценка. Если она произведена, то требуется основание на переход права собственности- судебное решение, договор дарения, купли -продажи или прочее в зависимости от ситуации. Переход доли  от одного собственника к другому должен быть надлежащим образом зарегистрирован.Что касается денежных средств, лучше оформить расписку в их получении. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

    август 11, 2013 г.