Красота, Здоровье

Вопрос про окрашивание седины. - вопрос №3776834

Здравствуйте. У меня темно русые волосы. Есть седина по всей голове. Не знаю как высчитать в %. Но если приложить линейку вдоль пробора, выходит 2-4 седых волосинки на 1 см. На весках в 2-3 раза седина гуще. Я 2 года крашусь в шоколадный цвет марки Фито колор. Волосы до плечь. Очень хочу отрастить волосы еще длиньше. Но переживаю, что длинные волосы будет трудно красить. У меня цветотип лето и я думаю со временем перейти на светлые тона, чтоб красить только корни. Какую краску лучше выбрать в таком случае? И еще такой вопрос. А если при таком количестве седины и при русом тоне перестать их красить и отращивать свои, будет ли седина видна окружающим? И что вы вообще посоветуете по окрашиванию длинных волос, чтоб было проще?

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    morganit

    577-й в

    Здравствуйте. для начала если будете продолжать красить шоколадом корни, со временем это будет труднее, потому что седины будет больше с каждым разом. Лучше выводить корни в светлый, градиентом к концам в шоколад.Или как вы предложили отращивать свои, но их тоже придется чуть подкрасить, для интересного перехода)

    май 15, 2020 г.