Эзотерика

Здравствуйте. Во сне я веселилась играла кричала от счастья под снегом в горе потом спускалась в поле потом шел град я веселилась играла бегала туда сюда от счасьтя под градом потом шел солнечный - вопрос №3777730

дождь появилась радуга я веселилась играла потом нашла куче иглы и этикетки с номерами из одежды мужа свекровь сказала что то на меня про этикеток а я не верила в нее

май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это сон-наоборот. — К печали и разочарованию. Свекровь чем-то огорчит Вас или обидит.

    май 11, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    первая часть сна про любовь вторая часть про разбор завалов

    май 11, 2020 г.