Эзотерика

vip

Сон о бывшем парне - вопрос №3778053

Приснилось что я была в гостях у знаменитости, и появился мой бывший парень, вроде он сначала стеснялся, но потом мы переспали, но я лежала на животе, а он у меня на спине. Позже мы хотели еще раз, но домой вернулась хозяйка. Я думаю что во сне у него были ко мне чувства. Он стал часто сниться, но общаться уже давно перестали.

Вопрос задан анонимно май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Вас это все происходит из-за сильной энергетической привязки, которая выливается во снах.

    май 11, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы, теряете много энергии, в отношении любви (мысли, чувства, желания..). Но, какое-то вмешательство, извне, исправит эту ситуацию. Это — либо, новое знакомство, либо, какое-то интересное увлечение. Бывший парень, в этом сне, не играет никакой роли… Максимум — вспоминает Вас иногда. Добрых Снов!

    май 11, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Бывший парень хотел бы возобновления отношений, но ни Вам, ни ему это счастья не принесёт: общение будет балластом, сдерживающей силой раскрытия Вашего потенциала, преградой на пути новых отношений. Сон о том, что возобновлять общение с этим парнем в будущем не стоит, если представится такая возможность.

    май 11, 2020 г.