Эзотерика

Здравствуйте. У нас горе .умер мой старший брат 46 лет завтра похороны. Приснился во сне я открывалу большую широкую белую железную дверь туго открывалась как будто на пружине . Я увидела брата и - вопрос №3778779

начала рыдать и своим указательным пальцем тыкаю ему в грудь никто кроме тебя тебе не сможет помочь, ни она ни он и показываю на людей ты сам себе только поможеш, он сказал знаю сестренка и рыдая у меня на правом плече смотрю опускаются так на землю и ложится я проснулась с болью в сердце и слезах. Похороны завтра К чему этот сон?

май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это говорит о том что его душа понимает что уже стоит на пороге в иной мир. То есть осознает смерть

    май 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет во всем Вам помогать, понимая, что, кроме него это сделать будет некому.

    май 11, 2020 г.