Эзотерика

vip

Я родилась 29.11.1995 в 10:00 в Таганроге. Планирую переезд во Владивосток. Сулит ли мне эта релокация улучшение положения, и как я буду себя чувствовать там, что изменится? - вопрос №3778862

май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас на новом месте показан успех в деньгах, возможно найдёте хорошую работу, это вас не может не радовать. Сложности будут, но плохого не показано, кардинальные перемены

    май 11, 2020 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Влада. Эмоционально на какое то время сможете разгрузиться, в остальных основных сферах улучшение затруднительно

    май 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд вам пойдет на пользу во всех сферах…

    май 11, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Нет, положение не улучшится от переезда. Там себя лучше чувствовать не будете.

    май 11, 2020 г.