Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стану ли я в этой жизни когда нибудь мамой? В каком году возможна беременность? Или по судьбе не будет детей... Иногда думаю, а вдруг раньше времени помру или что то случится и детей не будет..а если - вопрос №3779617

будут, будет ли муж или буду одиночкой? Юлия 15 04 1991, город сосновый бор Ленинградская область, время 11 40 изображение из вопроса - Стану ли я в этой жизни когда нибудь мамой? В каком году возможна беременность? Или по судьбе не будет детей... Иногда думаю, а вдруг раньше времени помру или что то случится и детей не будет..а если

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена Захарова

    605-й в

    у
      вас  по  судьбе  один  ребенок, но  не  вы  его  родная  мама. Возможно  это  мужчина с  ребенком придет  в  вашу  жизнь
    .удачи Вам!

    май 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность не значит ребенок. В вашей ситуации именно так. В течении пяти лет беременность будет, но ребенка нет, не важно по какой причине( аборт или что-то из области болезней ит.д. А вот касательно отношений в этот период также все натянуто и сложно.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    По судьбе идет 2 дочка.С мужчиной встретитесь уже в этом году течение 4 месяца.Он старше вас детей нет разведен давно.

    май 12, 2020 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не выполнив своих жизненных задач, не помрете) Основной разворот событий в плане личной жизни у вас идет на следующий год (вторая половина) и на 2022-й (если время рождения точное). Будет и беременность и рождение ребенка, а также мужчина для создания семьи. Главное правильно распорядиться предоставленными в этот период возможностями.

    май 12, 2020 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Есть такой закон — чтобы получить что то новое нужно избавиться от старого. У вас накопленный груз обид и привязки созданные на эмоциях а также страхи мешают просто наслаждаться жизнью и встретить того партнера что вам нужен, мать одиночка не ваш случай, не потянете, морально тяжело будет и страдать будете по итогу и вы и ребенок. Не в том направлении мысли у вас поэтому и не получается пока ничего.

    май 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужа не вижу. Ребенок будет и не один.

    май 12, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    У  вас  появится возможность  скоро  выйти  замуж, но  не  вижу  вашего  решения. Ребеночек  будет в 2022  году.   Только  вы  сами  формируете  саое  счастье  для  этого прошлое  принимают, отпускают и  двигаются  вперед.

    май 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2024 году будете мамой.

    май 12, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Если захотите и муж будет и дети. Но в личной жизни не так просто у Вас. Есть зацикленности на прошлом, а своими сомнениями тормозите то, что может естественны образом влиться в Вашу жизнь.
    Поработать с вами надо, ибо запутались, действительно неотступно думаете об одиночестве

    май 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ближайшие годы будете устраивать свою личную жизнь, ни одинокой, ни матерью одиночкой вам не суждено быть!
    Не накраивайте такие мысли себе)
    А беременность выпала вам на 2024-2025 гг.

    Всех Вам благ!

    май 12, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    у вас будет ребенок, зачатие и последующие благополучные роды. Муж будет и будет любить, измен не видно, редко у кого такое я вижу, но вот у вас точно все будет хорошо!

    май 12, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребёнок Юлии судьбоносный один, в целом шансы иметь два, можно смело брать инициативу в свои руки.

    май 12, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    В течение трёх лет выйдите замуж, и ребёночек у Вас будет, у Вас счастливый жизненный путь,  волнения напрасны.

    май 12, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы будете мамой. У Вас все будет хорошо. Но сейчас я вижу что Вас тянет назад негатив и прошлое. Беспокойство и тревога которая у Вас есть она временна. Вам надо успокоиться, ощутить вкус жизни, перестать тянуть прошлое в настоящее. И только после этого Вы сможете обрести то, чего хотите так сильно. Любовь, отношения и семью.

    P.S. Есть хорошая Китайская пословица — «Чтобы получить что-то новое, надо избавиться от старого». И в данном случаи, ваше прошлое и мысли.

    май 12, 2020 г.

    Боян Лтава

    641-й в

    Уважаемая Юлия. Как много Вы себе придумали страшного, всё не так ужасно, можно надумать.

    май 12, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юличка, у вас по судьбе хороший муж будет и двое деток разнополых. Замужество в ближайшие 3 года.

    май 20, 2020 г.