Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста. В 14 лет я попался на групповой кражи(ст. 158 ч. 2).Был суд, но на суде примирились обе стороны.Условного наказания мне не было назначено, на учёте в полиции я не состоял.Дело - вопрос №3779664

в том, что спустя 14 лет, она до сих пор висит в базе данных и сильно мешает устроиться на подходящее место работы. Скажите, возможно ли её как то убрать с базы данных и как?

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.У вас нет судимости, но факт привлечения фиксируется в базах и убрать его к сожалению нельзя до 80 лет.

    май 12, 2020 г.