Эзотерика

Я же вам не написала свой вопрос. Мне приснилось , что я ела с куста крупную ежевику , что это значит?. И ещё моей маме приснился мой папа , он умеи , скоро годовщина смерти , 1 год , что он - вопрос №3780055

сидел дома на диване, здоровый, красивый и зашивал свою рубашку… что это означсет? Спасибо

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    кушать ежевику это к переменам в личной жизни.то что папа приснился-это говорит что его душа спокойна.то что зашивал свою рубашку-это говорит что его душа очищается от земных грехов