Эзотерика

vip

Очень важно для меня - вопрос №3780777

Уважаемые эксперты-посмотрите пожалуйста-будет ли мне удача в следующем вопросе.
Я ищу работу и сейчас есть мысль обратиться к человеку с которым работала давно-он сейчас при большой должности. Зовут его Борис
Я- Наталья 06 июня 1971
Стоит ли к нему обращаться?

Вопрос задан анонимно май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Борис Вам не поможет.

    май 12, 2020 г.

    Георгий Эрхард

    178-й в Эзотерике

    Перевёрнутый Император. Не поможет, но скорее всего начнёт «кормить» обещаниями.

    май 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что все способы пробуйте и начните с этого, лучше рискнуть чем жалеть что не спробывали.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель

    май 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, я согласна с Андреем Спасителем, пробуйте все способы

    май 12, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Можете обратиться и он поможет вам.

    май 12, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    «Дорогу осилит идущий»… Пробовать нужно всегда.

    май 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо на него не рассчитывайте…

    май 13, 2020 г.