Эзотерика

vip

600 i

Видеть во сне как за тобой гонятся вооруженные люди. Я пытаюсь скрыться, спрятаться, Но меня находит один из вооруженных людей, стреляет мне в голову три раза, и я чувствуешь как будто умираю. Как - вопрос №3780985

будто луч яркой звезды начинает гаснуть. Но в какой то момент прихожу в себя и чувствую как мой обидчик бор машинкой пилит мне зубы. Я понимаю что он думает что убил меня, в это самый момент я отталкиваю его, быстро поднимаюсь выхватываю автомат у своего обидчика и убиваешь своего обидчика, и в дальнейшей перестрелке убиваю всю эту группу вооруженных людей.

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Противоречия с окружающими по родственным отношениям и близким к вашему сердцу.
    Сон перерождение и выход на новый уровень в своём мировозрении.
    Решение давних проблем.

    май 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будут проблемы с которыми в реале вы справитесь.

    май 12, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Текущий сон о событиях в текущем воплощении. Идет с несколькими лицами борьба, она выражается в словах, а также попытках воздействовать через материальный план.
    Если основная работа на текущий момент не устраивает, скорее всего ее скоро смените. Также, возможно, компания, с которой взаимодействовали, перестала функционировать или скоро так произойдет.

    май 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это вы будете решать одну проблему. Решите ее в свою сторону.

    май 12, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    есть проблемы в вашей жизни или важные вопросы, которые вы должны решить, либо очень озабочены ими… но все разрешиться в вашу пользу, вы решите свои вопросы

    май 12, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, говорит сон что попадёте в сложную ситуацию. и вам будет казаться, что всё пропало, нет выхода, но выход найдётся неожиданно и вы решите вопрос.

    май 12, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Сперва вы будете прятаться от проблем. Но когда проблемы коснуться и ваших близких, вы резко начнёте действовать. Все препятствия будут преодолены.

    май 12, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Испытание на прочность. Нужно проявить эмоциональную устойчивость и трезвость мышления. Знакомство идет. Но далее от вас все зависит.Всех благ!

    май 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал расклад на анализ сна. И По факту это борьба внутри вас. У вас есть причина помогать всем и вся, причем в разрез со своими убеждениями и желаниями, разрываясь при этом. Вы пытаетесь быть лучшим за счет этого, но этого не происходит. Какой урок нужно извлечь, то это понять что всем не поможешь, и что с вами должны считаться. Вы должны научится говорить нет и не вестись на поводу у своих эмоциях и желанием подняться в статусе глупыми методами.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 12, 2020 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    К потери кто-то уйдет из близких людей. Это не однозначно, не стоит отчаиваться, каждому человеку один и тот же сон может предсказывать разные вещи. Смотря в какой день, в какую пору суток он приснился…

    май 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает нападки от кого-то из Вашего окружения. Однако, человек, делает это не напрямую, а предпочитает действовать через других лиц. Другими словами — кто-то, явно, плетет за Вашей спиной, интриги, пытаясь, при этом, еще, и, рассорить Вас с теми, кого любите или, уважаете. Судя, по окончанию сна, Вам удастся раскрыть этот заговор и дать хороший отпор обидчику… Добрых Вам Снов!

    май 12, 2020 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! будьте осторожны, можете в ближайшие дни ошибиться, где-то гордость показать , в ближайший месяц захотите вернуть потерю  , в итоге финансовое поступление(вознараждение, прибыль) впереди будет… Удачи Вам!!!

    май 12, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы сильный человек и позиции жизни стойкий сон ведает, препятствия преодолевая уверенно и решительно, выигрыш судьбы, успех сулит сон.

    май 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Некие неприятности ворвутся в вашу жизнь, и увы вам не получится от них скрыться или легко отделать (все таки не смогли спрятаться во сне)
    Но тем не менее столкнувшись с ними, найдете силы/ресурсы все преодолеть.

    Всех Вам благ!

    май 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас глубоко сидит потребность и готовность кому-то отомстить. Сон воплотил Ваши мысли, быть может, запавшие далеко в подсознании, но, тем не менее, в Вас живущие.

    май 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вы тревожитесь сильно, это связанно по причине некоторых волнений в реальной жизни.из которых как и во сне, по итогу вы выходите победителем.сон указывает на тревогу, но всё будет замечательно на самом деле.Удачи вам!

    май 12, 2020 г.

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По символам сна, можно сказать, что Вы находитесь в стрессовой ситуации, но не пытаетесь решать проблемы, а скорее «убегаете и прячитесь» от них. Стрельба в голову, это зачастую побудительное действие, обращение к рассудку, здравому смыслу, переосмыслению событий, пересмотру взглядов. Вас по сути «вырубили», лишили энергетической подпитки, разрушили надежды («будто луч яркой звезды начинает гаснуть»)… а затем еще и пытались повлиять на Ваше окружение, рассорить с кем-то ("… пилит мне зубы").
    «Что нас не убивает, то делает сильнее» — как девиз Вашего сна))) Через какое-то испытание, Вы сами сможете набраться сил, чтоб противостоять, подняться, найти веские аргументы («автомат»), обезоружить противника и победить.
    Всего доброго.

    май 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это были энергетические атаки. Нужно очищать энергетику и ставить защиту, иначе могут быть проблемы со здоровьем и в жизни, правда, проблемы, мелкие.

    май 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваш  сонк разочарованию в знакомом…

    май 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В работе вас ждут благоприятные перемены, но к ним нужно еще подойти и справиться с ними.Но у вас в руках будет ваше улучшение в работе, карьере.Вы решите все проблемы, которые у вас встретятся на пути.

    май 13, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон говорит о проблемах и заботах, существующих или грядущих. Они будут связаны также и с вашей семьёй, ближайшими родственниками. Известие об этих проблемах станет (или уже стало) для вас ударом, но вы найдёте в себе силы, чтобы взять себя в руки и всё успешно решить.

    май 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бежите от собственных чувств. А  не надо. Их надо осознать и проработать.

    май 17, 2020 г.