Эзотерика

хорарный вопрос.Продам ли я квартиру за ту цену которую хочу? - вопрос №3781054

Стоит ли соглашаться на снижение цены на квартиру? Я рассчитывала на другую сумму. Покупатель с начала согласилась, а теперь просит еще снизить сумму.

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Чтобы посмотреть ответ через хорарную астрологию, нужно знать время и место когда вопрос возник. По картам за ту цену что хотите, очень затянется продажа, лучше поторговаться с покупателем который есть.

    май 12, 2020 г.