Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Можете привести какие-то факты из прошлого обо мне? И вообще что можете обо мне рассказать?Хочу по ответам выбрать эксперта для дальнейшей платной работы. Мария, 25 лет - вопрос №3781547

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можете привести какие-то факты из прошлого обо мне? И вообще что можете обо мне рассказать?Хочу по ответам выбрать эксперта для дальнейшей платной работы. Мария, 25 лет изображение из вопроса - Здравствуйте. Можете привести какие-то факты из прошлого обо мне? И вообще что можете обо мне рассказать?Хочу по ответам выбрать эксперта для дальнейшей платной работы. Мария, 25 лет

Вопрос задан анонимно май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы очень открытый и доверчивый человек не раз из за этого страдали, вы были не однократно как бы это сказать преданы что ли, вижу что добиваетесь в своей жизни целей но в основном вы сами боитесь принимать решения с уважением к вам Юлия

    май 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мария, Ваш кармический урок в этой жизни заключается в том, чтобы научиться прощать и следует понять, что прощение невозможно без забвения. Когда Вы научитесь этому, больше не придется держать все внутри, и Вы сможете освободить те части себя, которые были заперты в прошлом. Но, пока Вы направляете свою жизненную энергию обратно во времени, в надежде обнаружить, где и когда все пошло не так, таким образом, Вам очень трудно жить в настоящем, из-за прошлых обид, из-за клеветы и неправильных оценок и критики самых близких и родных. Природа  Ваших желаний глубоко укоренена в карме прошлых ошибок, горькие и несчастливые случаи оставили в Вас скрытое возмущение и Вы продолжаете видеть это возмущение в других, потому что ожидаете этой реакции, но редко осознаете в себе свои проблемы, взаимоотношения с мужчинами, это качество в Вас делает практически невозможными, так как каждый мужчина символизирует некоторым образом того, который причинил Вам глубокую боль, в результате Вы не доверяете мотивам мужчин, поскольку чувствуете, что мало оснований ожидать лучшего обращения в будущем. Вы так устали от воспоминаний прошлом, что Вам хотелось бы любой ценой почувствовать устойчивость и спокойствие. В результате Вам трудно развивать силу для будущих изменений. Вы упорно цепляетесь за старые привычки поведения, которые хорошо служили Вам в течение предшествующего времени, Вы привыкли выполнять дела, напрягая силы. Подобно быку, пашущему поле, Вы медленно и тяжело идете по жизни, как будто это одна длинная прямая борозда. Вы тратите так много физической энергии, что ослабляете свое Духовное Я вплоть до того, что становитесь слепой, не видя никаких новых возможностей, кроме исключительно скучного и однообразного существования, которое Вы привыкли вести.

    май 12, 2020 г.

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом вы человек, который не любит компании, предпочитаете этому спокойно почитать книгу, любите самообразование, развитие, важна карьера и хороший заработок. Есть какие то проблемы с домом или родственниками, возможно был конфликт по поводу недвижимости, разногласия тут. Вы в браке достаточно удачном, если нет, то будете.

    май 12, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в прошлом у вас счастливая безмятежная жизнь в семье… потом было знакомство, встреча… у вас произошло событие в корне изменившее вашу жизнь или повлиявшее на вас… сейчас у вас тревога, горечь, страх, обида, отчаяние

    май 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Вы закрытый человек, но можете жертвовать собой ради каких-то целей, у вас есть идеал, это ваша мама, вы очень преданы в отношениях с близкими людьми, у вас присутствует такая черта как умение планировать свою жизнь
    В прошлом у вас была потеря возможно близкого человека

    май 12, 2020 г.

    Надежда

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам хотелось больше любви от мама, чем она могла дать.
    Был не очень удачный опыт общения с парнем. Отсюда разочарование. Хотите быть любимой и счастливой, но считаете себя невезучей.
    Любите животных. Не любите шумных компаний. Часто бываете наедине с собой.

    май 12, 2020 г.

    ZLATTA

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Для полного ответа необходимо указывать ваши полные данные По своей человеческой внутренней сути и энергетике вопроса вы женщина, которая любит деньги, а еще вы энергетически можете очень сильно привязаться душой и сердцем к противоположному полу, но тоже можете к мужчине проявить ноты корысти в отношениях, выявлять ревность и недоверие, строить на своем пути гору препятствий и сама же их преодолевать, на первый взгляд и при первом общении с вами, вы можете создать внешний образ простой женщины, но по сути вы не такая простая на самом деле, особенно в отношениях в паре вы любите комфорт, богатство и материальное благополучие, хотя вы очень трудолюбива, и за свои труды часто можете не просить заслуженного вознаграждения — от сюда вы можете свои «большие деньги» получить в половинном размере… Чтобы что — то решить для себя, да даже и для другого человека, можете быть проницательной и хитрой, но любой вопрос, своей деловой хваткой, вам удается решать. Это краткая такая характеристика вашего внутреннего «Я» и подтверждение карты Ленорманд — 34 «Рыбы», 21 «Гора», 2 «Клевер», 14 «Лиса», 33 «Ключ». Из прошлого — скорее всего у вас был обман в семье с большими последствиями через применение чернокнижной магии наносной — карты Ленорманд 6 «Тучи», 26 «Книга», 19 «Башня», 14 «Лиса», 4 «Дом»… Возможно пришлось вам доказать свою правоту через официальное учреждение. Всего доброго!

    май 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Молодая сдевушка с болью на сердце.
    Добрая и симпатичная.
    Обстоятельства замкнули в себя и нет рядом искренних людей кому можно довериться.Через свою доброту получает использование.
    В людях не разочаровалась.не может найти ответы на обстоятельвства по личной жизни.Проходящие мужчины делающие боль.
    Энергетика сильняа после 35 будет свой бизнес.В работе ответсвенная.
    Своего мастера выбирайте своим сердцем а не ответами.К кому душа и сердце тянется, тот и ваш мастер в вашей помощи.
    Ваши не раскрытые интуитивные способности вам в этом помогут.
    Итог боль на сердце от мужчины и ситуаций что происходят вокруг вакс сейчас.Позитива мало и почти нет.
    Вы на волка одиночку сейчас, более подходите по энергетике.

    май 12, 2020 г.

    Панда

    4-й в

    Лань, которую ужалил шмель. Боль, сердце на кусочки. Потеря близкого человека, разочарование, вопрос ,, почему?" без ответа.
    Закрыта, наивной доверчивости  нет, утонченная леди, интелегентна и весьма привлекательна, но усталость внутренняя присутствует

    май 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что есть на данный момент. В настоящем у вас действительно «фартовый» период. Такое ощущение что жизнь дала вам шанс на изменения и открыла вам перспективные пути.Да и в принципе в недавнем прошлом было письмо( извещение ) связанно с деньгами,  Причем это и изменило неким образом вашу жизнь, возможно это наследство или по типу, в любом случае это было для вас неожиданно. В мыслях есть работа и переживания за нее, причем переживания довольно пустые. Такое ощущение что пришло время и ваша жизнь забила ключем, от этого вы уже устали в эмоциональном плане. и вам стоит отдохнуть, замкнуться в себе и остаться со своими мыслями, для того, что бы понять куда двигаться то дальше.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 12, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте.Вы человек с девизом-наглость второе счастье.за дело беретесь с душой и всех так же дисциплинируете и призываете к совести.любите поконфликтовать и играть на нервах.но если беретесь за дело, доводите до конца, не обращая внимания на время и затраты.есть зависимость от материальной сферы, вам важно увеличение заработка, дохода.

    май 12, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть разочарование в отношениях и неприятный опыт. Вы добродушный человек, который никогда не откажет в помощи, однако сталкивались с непониманием и предательством. Вы цените семейные ценности и род, для Вас это все.

    май 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Эмоциональный человек. Любите мечтать, фантазировать, строить планы. Но планы часто остаются нереализованными. Любите организовывать праздники или участвовать в них. Не слишком активны, но если что-то решили делать, то делаете со всей страстью и активность, добиваетесь высоких результатов.
    Недавно было знакомство, на которое вы возлагаете большие надежды.

    май 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    В личной жизни в прошлом-увлечение, влюбленность, но было довольно тяжело, отношения возможно не получились.Мог быть поставлен крест.Но в мыслях мужчина остался, вы сейчас ставите себя на первое место, думаете как быть дальше.
    Пока же в личной жизни есть только легкое общение, разговоры..
    В работе-в прошлом бумаги, документ, работа с бумагами.Переписки, общение.
    Сейчас -строите планы на будущее, есть цели и вы к ним будете стремиться идти.Они довольно амбициозные, хотите стать известной, есть несколько вариантов пути.

    май 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    С детства Вы очень самостоятельная и привыкли надеяться только на себя, не ожидая особой помощи. Возможно, мама Вас вырастила одна и Вы боитесь повторения маминой судьбы, т.е не встретить себе пару, сейчас в поисках себя.

    май 13, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Вы та, которую можно охарактеризовать как сильную женщину. Это и ваш плюс и минус одновременно. Личная жизнь пока не складывается, а с профессией же есть определенность. Сильная боль на сердце от прошлых отношений, которые оставили неизгладимый след разочарования боли и обиды.Мужчины могут побаиваться с вами знакомится потому что вы интеллектуально развитый человек.

    май 13, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    В прошлом неудачный опыт в любви, который нанёс урон не только вашей душе но и нервной системе. Также имели место быть загулы которые приводили к незаурядным ситуациям.
    Что-то с женской функцией у вас не в порядке...
    Так же есть наибольшая сущность в левой грудине, убрать надо, а то с сердцем могут быть проблемы.

    май 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. Выходит, что в прошлом вы получили известие… известие было связано либо с тем домом где вы сейчас живёте, либо с родительским… также вышла женщина со световыми волосами… либо мать ваша, либо сестра… кровный родственник выходит… вы с ней какие то переживания испытали… также выходит, что болел кто то из ваших родных и близких… либо даже вы..
    В финансовом плане у вас есть неудовлетворённость… большая вероятность, что вы хотите или сменит работу или должность… это касается финансов… но вы всего добиваетесь сама… и здесь тоже добьётесь..
    Вы смените работу..
    В личном плане выходят в прошлом отношения у вас… отношения как на качелях..
    Либо есть недопонимания у вас… либо вы так заняты работой, что нет времени на отношения у вас..
    Но будет, появится новый человек в вашей жизни… но это позже...
    Также в личном выходит, что вы ощущаете себя одинокой… нету искры..
    Также выходит, что вы творческая личность… и вы однолюб… партнеру преданы… но выходит, что вам такие могут не попасться… хотя мужчинам вы нравитесь… но иногда вам кажется, что они на вас не обращают внимание..
    По Роду вашему есть у вас отработка… связанная с мужчинами..
    Всех благ вам!

    май 14, 2020 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    По моему просмотру — Вы русская. У Вас есть работа которая Вас устраивает. Есть муж — но Вы вместе не живёте часто в последнее время.
    Ищете сферы дохода Вы — деньги и хорошие перспективы.

    Ищете мужчину себе постоянного Вы чтобы с ним жить в верности — до конца жизни.

    май 16, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    В прошлом вы очень искренни и глубоко любили, но для партнера вашего это была как игра, то люблю то нет, отношения были цикличны и неустойчивы, что и привело к разрыву.
    Была применена магия для разрыва вашего союза и вы это чувствуете.Вы человек глубоко эмоциональный и для вас важна стабильность и уверенность в своей второй половине…

    май 16, 2020 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте! С родственниками были трудности, очень переживали за них. При ярко выраженном чувстве ответственности и умении хорошо выполнять работу, в финансовой сфере иногда происходили сбои, так как не каждую сферу деятельности вы считали своим предназначением. Все еще ищете себя и соответственно, ту деятельность, где будет уютно и с пользой для Вашей семьи. Не терпите несправедливости и лжи. Вы человек нежный, часто сопереживаете, в итоге пропускаете через себя негатив. Был, и сейчас есть спутник жизни, с ним у вас детки есть.Семья для Вас святое, есть переживания о кровных родственниках из прошлого. Всех Благ)

    май 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    В семье у вас довольно все было гармонично, росли вы и воспитывались в любви, в принципе все как хорошо. Но вам катастрофически не везет с людьми, вы одна, мужчины нет, друзей нет, чувство, что вы никому не нужны, вы чувствуете эту боль от одиночества. Вам бы переехать куда-то в другой город, уехать от родителей, если с ними еще проживаете. У вас могли бы быть хорошие результаты в спорте, вы могли бы себя найти, вы сильный человек, с творческим началом.

    май 20, 2020 г.