Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. В компании All Italia куплены невозвратные билеты по маршруту Москва-Рим-Палермо с 03.10.2020 по 15.10.2020. Есть ли риски не прохождения внутренней границы из Рима в Палермо? - вопрос №3782697

прохождения внутренней границы из Рима в Палермо?

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
     Анастасия, внутренней границы нет и по сути Вы сможете спокойно пересечь ее на общественном транспорте. Лучше всего и экономически более выгодно железнодорожный транспорт. Безусловно, ситуация, которая была с коронавирусной инфекцией может внести коррективы в передвижение по Италии, но будем надеяться на лучшее!
     Хорошего Вам путешествия! А Италия прекрасная страна!

    июнь 3, 2020 г.