Эзотерика

Решено

У меня большая проблема с деньгами,мне вечно их не хватает.Работаю,работаю,а толку нет.Что получаю то и отдаю.Остаются копейки на руках.Потом снова долги залазию.Мне кажется это колесо никогда не - вопрос №3783109

кончиться.Мне надоела эта не хватка денег, не могу ничего себе позволить, не себе и не ребёнку, купить ничего не могу.Когда нибудь будет у меня стабильность? Живу с парнем, которого не люблю и не могу бросить его потому что жалею.Он не плохой, но молод ещё.Мне 34 года, а я замужем не была не разу.До этого жила одна.С парнями ничего не получалось.Ездила к бабушке она сказала что сделали на оденочество мне.Полечила меня.Познакомилась с тем с кем я сейчас живу.Как получилось что сошлись даже не поняла.Просто ходили вместе везде общались.Сняла квартиру, он со мной и заехал.А расстаться не могу, жалко мне его бросить, вроде как любит. Дата рождения:1985-12-29

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Не до конца снята порча.

    май 13, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    По энергетике есть остаточный негатив, который снова набирает силу. От этого и жизнь идёт по замкнутому кругу

    май 13, 2020 г.