Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Планирую летом 2020 г. переезд в другой город. Осуществятся мои планы? - вопрос №3783179

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте Да вы переедете в другой город а июне или июле месяце все у вас там получится и с работой и с личной жизнью с уважением к вам Юлия

    май 13, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Да, переедете.И кроме того получите помощь от других людей касаемо переезда.

    май 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все получится у вас.

    май 13, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Ближе к середине лета

    май 13, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.В целом по судьбе просматривается переезд и смена локации.Удачный период 2020год и шанс  на переезд.Трансформационный год.

    май 13, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Да, переезд будет. Дорога идёт на конец июля
     Полностью поменяется жизнь! Вы большая молодец что решились на этот шаг.! Город выбрали удачный, и для карьеры и для личной жизни!
    Всех благ Вам
     Будьте счастливы

    май 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Геката

    402-й в

    на Ваши вопросы выпало — Да, переедите и планы осуществите

    май 13, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте) да переезд намечается в конце июля месяца)

    май 13, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Переезд в другой город у вас состоится. Возможно с опозданием. Но результат вашего переезда приведет вас к успеху. Будьте верны своим жизненным принципам.