Психология

Если после первой встречи, парень говорит, что ты мне понравилась , но мне надо подумать...Есть шансы , что он захочет отношений? Анна 28 лет - вопрос №3783701

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна!
    Шансы есть, но сработает ли в Вашем случае этот шанс — неизвестно. Неизвестно насколько Вы понравились мужчине и нравится ему кто-то еще, и что именно он собрался обдумывать? Вариантов может быть много.
    Просто ждите ответа, не навязывайтесь, если мужчина заинтересован в Вас, то он даст о себе знать.
    Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    май 13, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Шансы есть.
    Успехов Вам!

    май 13, 2020 г.

    Elfina Tovmasyan

    74-й в Психологии

    Здравствуйте
    шанс есть ,
    и по моему это говорит о том, что человек не поверхностный ,,,
    он сказал что чувствует,
    сейчас ему надо понять что он думает!
    Желаю успехов!
    🙂

    май 13, 2020 г.

    Всеволод

    81-й в

    Шансы, есть.

    Вопрос в том, почему вы так схватились за него, словно он последний на земле?
    Не будет с этим, будет с другим. Научитесь правильно выстривать отношения. И у вам не придётся думать об этом.

    май 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Как печально, когда твоя судьба зависит от решения других. Может стоит разобраться именно с этим моментом?

    май 13, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Шансы есть, НО — то, что ему надо подумать — уже настораживает. Т.е. Вы с ним общались, решили встретиться, ведь на встречу Вы и он шли со своими ожиданиями, верно. Встреча прошла, но… возникла неопределенность, т.е. ИЛИ он не смог разобраться в своих чувствах, он растерян, Или его ожидания не оправдались, Или он не захотел взять на себя ответственность и сразу провести границы между Вами, а просто сказал, что ему надо подумать. Т.е. он что-то для себя взвешивает.

    Вопрос в том, сколько он будет взвешивать и что именно и сколько Вы готовы находится в этой неопределенности.
    А также и в том — что испытываете Вы? Какие у Вас были отношения ДО встречи? Что происходит сейчас? Чего Вы ждали от встречи? Какие у Вас были ожидания? Понравился ли он Вам? Хотите ли Вы с ним отношений?

    Вам важно тоже выдержать дистанцию, чтобы не развить внутри себя зависимость и не пытаться замещать реальность тем, что Вы хотите видеть.
    Дайте себе и ему время, чтобы определиться нужны ли Вам и ему отношения.
    Но помните, заранее «готовый» ответ Вам никто не даст. Это время неопределенности нужно пережить, но решите для себя, сколько Вы будете в этой неопределенности?

    май 13, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 14, 2020 г.