Психология

Раздражают родственники мужа - вопрос №378396

Здравствуйте. Мы с мужем в браке уже 2 года, живем в частном доме с его родителями и семьей его брата. Проблема в том, что я уже не могу с ними жить, но уйти на сьемную квартиру у нас нет возможности. Мое раздражение нарастает с каждым днем, меня сильно раздражают ВСЕ члены его семьи, а особенно жена брата мужа и свекр.Ясейчас в положении и меня преследуют страхи что невестка будет скверно влиять на моего ребенка (она во все всегда вмешивается и всем дает советы, хотя своих детей у нее нет, чувствует себя хозяйкой дома). Сейчас они меня бесят настолько, что я даже стараюсь не выходить из своей комнаты и не посещаю семейные застолья. Я не один раз разговаривала по этому поводу с мужем, он пытается меня понять, но все равно находится где-то «посередине» между ними и мной. Пришли к решению копить на свое жилье, но это займет десятилетия… Я чувствую себя совершенно одинокой и чужой в этом доме, злость и раздражение сьедают меня изнутри. Помогите справиться с собой, я просто не знаю как мне найти выход, скоро сойду с ума!!!

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Умиротворитесь)

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Умиротворение это штиль в ситуативном море склонного к штормовым состояниям эгоцентризма. Благотворность умиротворения самовыражается рассудительностью и способностью разрешать ситуации бесконфликтным образом.

    сентябрь 24, 2012 г.