Эзотерика

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, по линиям брака. На руке 2 линии. Это значит будет 2 брака? Если да, то в каком возрасте второй? Если первый брак уже есть с 21 года. И - вопрос №3784118

первая линия уходит в линию сердца, означает ли это линию вдовства? На левой руке первая линия тоже уходит в линию сердца, просто сфотографировать сложнее, т.к. менее ярко выражена, чем на правой. И вторая линия заканчивается на вилку, как мне кажется и перечеркивается линией, образуя треугольник. Что это значит? Сколько лет продлится каждый брак? Что можно сказать о этих линиях брака? Заранее, благодарю тех, кто может помочь разобраться и внести ясность в жизнь человека. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, по линиям брака.
На руке 2 линии. Это значит будет 2 брака? Если да, то в каком возрасте второй? Если первый брак уже есть с 21 года.
И изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, по линиям брака.
На руке 2 линии. Это значит будет 2 брака? Если да, то в каком возрасте второй? Если первый брак уже есть с 21 года.
И изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, по линиям брака.
На руке 2 линии. Это значит будет 2 брака? Если да, то в каком возрасте второй? Если первый брак уже есть с 21 года.
И изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Подскажите, пожалуйста, по линиям брака.
На руке 2 линии. Это значит будет 2 брака? Если да, то в каком возрасте второй? Если первый брак уже есть с 21 года.
И

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    да,  это значит, два брака, один по расчету, другой по любви.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 27, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Слишком много вопросов это ж не консультация, кратко 2 брака по судьбе

    июнь 27, 2020 г.