Эзотерика

vip

600 i

Куплю ли я машину в этом году и когда? Кристина, 10.12.87 - вопрос №3784239

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом не получится. Покупка машины будет летом-осенью будущего года.

    май 13, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Купите в ноябрь месяце поддержит мужчина

    май 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    купите к концу лета…

    май 14, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    По купка состоится. Но не в загаданный срок. Карты показывают начало 2021 года. Январь — февраль месяц. Всех Вам благ.

    июнь 5, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    В октябре купите.
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2020 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В этом году у Вас получится купить машину. Пространство будет благосклонно к Вам. Денежных средств у Вас сейчас недостаточно, но Вам будет оказана помощь. Поэтому настройтесь на покупку.
    Сделка будет оформлена без препятствий. Не ставьте себе дурных программ, которые блокируют действие.
    Покупку рекомендую оформить до февраля 2021 году. Для Вас не благоприятный месяц — сентябрь. также не рекомендую в этот период заниматься покупкой движимого имущества.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте  купите до августа месяца.

    июнь 5, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году не купите, тут больше ваши желания и иллюзии пока. Покупка вероятна следующей весной.

    июнь 5, 2020 г.

    Kamilla

    228-й в Эзотерике

    Добрый вечер Кристина!

    По срокам, мне идет информация, Вы скорее всего купите машину либо под Новый Год, либо зимой 2021 года.

    Всего Доброго.

    июнь 5, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Странно, что Вы  не купили ее   неделю  назад или  еще неделю  вперед. У Вас очень благоприятное время  для покупки.  Машину  купите ,  с конца лета опять идет такой хороший период для покупки

    июнь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В сентябре купите машину

    июнь 5, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Купите в летний период

    июнь 5, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Кристина, извините
    Обе выпавшие карты показали и помехи, и ваше разочарование
     По всей видимости — не выйдет ничего в этом году.
    Судя по всему -вы станете переживать и предпринимать попытки все раз-решить  — когда не будет получаться. Не стоит.

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    летом будет возможность, но скорее не воспользуетесь ею
    а вот весна следующего года — удачная покупка идет вам

    всех вам благ!

    июнь 6, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В этом году не просматривается такого события. Купите в следующем году, практически в самом конце. Этому как раз  будут предшествовать крупные финансовые поступления. Но скорее всего потом с какими-то документами будет некоторые проблемы, некритичные. Этот вопрос нужно будет предусмотреть и внимательно к нему подойти.

    июнь 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Покупка будет в августе. В июле будьте аккуратны, есть риск обмана.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Зимой купите машину.

    июнь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кристина!
    В этом году вряд ли.Но через год приблизительно купите себе машину.Может к лету.

    июнь 6, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Купите, в конце ноября приобретение будет

    июнь 6, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, в этом году не получится.

    июнь 6, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Следующий год выпал

    Но можете сделать рунику на покупку в этом году, изменить обстоятельства

    июнь 6, 2020 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Будут предложения. Но модель машины Вас не устроит. Да и финансы ещё не позволяют, т.к  подержаную дешёвую Вы нехотите.
    Покупка будет 2021 году в мае.

    июнь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В октябре можете купить. Идет машина светлого цвета. Ситуация на энергетике благоприятная.

    июнь 6, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Купите машину осенью.

    июнь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    в этом году не купите, есть проблемы.Будут более важные  дела и затраты.

    июнь 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Машину сможете купить в конце лета-начале осени.

    июнь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В августе купите, осенью уже будете уверенно ездить.

    июнь 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    проблема не в покупке а по финансам но вопрос этот для вас будет разрешён карта осени этого года. покупка будет.

    июнь 8, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Да, покупка не раньше  сентября.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что через год сможете купить хорошую машину, которая вам будет служить долгие годы.
    Всех благ вам!

    июнь 17, 2020 г.