Эзотерика

Решено

vip

Как избавиться от ненужных чувств - вопрос №378433

Влюбилась в ненужного человека. Я ему не нужна, да и он, если посмотреть объективно, совсем не подходит мне. Но я уже месяц просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем. Это наваждение какое-то! Меня уже раздражают эти мысли и то, что не могу его забыть. Пробовала даже, как говорится, «клин клином вышибать» — не вышло! :( Как избавиться от этой ненужнойвлюбленности? Я Евгения 09.12.80, он Сергей — знаю что Близнецы по гороскопу, год рождения 1981.

И вообще у меня никак не выходит с личной жизнью — кому нравлюсь я — мне не интересен, кому я не нужна — меня цепляют. Когда же будет стыковка? И будет ли вообще?

Спасибо

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Могу остудить.

    сентябрь 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужна остуда. Вам нужна консультация для того что бы просмотреть причину " нестыковки".

    сентябрь 24, 2012 г.