Психология

проблема в молодой семьи - вопрос №378434

очень сложная ситуация в семье, как спасти семью

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Ну это нужно разбираться в проблеме. Выбирайте эксперта, выходите в чат и рассказывайте суть проблемы.

    сентябрь 24, 2012 г.

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ася, здравствуйте!

    А Вы, как я полагаю, член данной молодой семьи? Семья хочет быть спасена? Что случилось в семье? Как ситуация имела место быть, из-за чего Ваша семья требует помощи?

    Выбирайте эксперта для консультации и делайте работу над ошибками.

    С ув., Екатерина.

    Ася! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

    сентябрь 24, 2012 г.