Эзотерика

мертвые люди - вопрос №37853

уже второй день снятся мертвые люди, но они не в гробу а в кровати. Эльмира 21.03.1987г.р. К чему бы это?

октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Проблемы со здоровьем.

    октябрь 7, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Эльмира. Елена сказала правильно. Вы,по своей природе.."ловите информацию" о себе  разумом.через..мысли,тревогу ,сны.Есть что то,что тревожит Вас,в вашем здоровье.Прислушайтесь к своему организму,телу.

    октябрь 7, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Кто-то пытается изменить ваши представления об этом мире. Сон и смерть на первый поверхностный взгляд схожи, но это разные вещи. Кто-то начал подмену понятий в вашем сознании, чтобы столкнуть с дороги вашей судьбы. Надо произвести корректировку.

    Будьте счастливы!

    октябрь 7, 2010 г.