Медицина

Здравствуйте. Сейчас на шее почувствовала как это мне мешает. Сначала подумала что это чёрная точка, но неприятные ощущения при нажатии ассоциируются с родинкой. Плюс она не давится. Ещё вокруг неё - вопрос №3785538

какой то чёрный кружок. В детстве мне удаляли похожую Родинку только на спине, и вокруг был белый кружок который не загорал на солнце. Что это у меня на шее??? Опасно ли это?? Подскажите пожалуйста 🙏

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Более разумно, чтобы Вас посмотрел онколог в живую на приеме, а особенно если Вам более 35 лет. Вам назначат лабораторные анализы, гистологию, дерматоскопию.

    май 14, 2020 г.