Технологии

Установка видеокарты - вопрос №3785793

Установка видеокарты nvidia geforce на ноутбук compaq.Имеется видеокарта Intel graphics.
При запуске 3dsmax выходит ошибка и запрос смены драйвера.
Пробовала установить драйвер nvidia, ноутбук запрашивает gpu.
Насколько я поняла сначала нужна сама видеокарта.Можно ли ее скачать? Я не понимаю в этих установках, делаю все по инструкции.
Подскажите, что делать.

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Видеокарту скачать нельзя, это физическое устройство, как и процессор.

    Я немного не понял, если у вас видеокарта ( подозреваю, что интегрированная ) от Intel, то зачем вам драйвер от Nvidia?

    Вам нужно зайти на официальный сайт Intel, найти свою видеокарту ( или процессор ) и скачать драйвер.

    май 14, 2020 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Добрый день.
    Модель ноутбука?

    май 15, 2020 г.