Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

каких перемен в личной жизни и работе могут быть у меня в течении года - вопрос №3786084

вторая половинка, замужество, дети? ольга27мая1988изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Александр

    301-й в

    Серьезных перемен не вижу. в личной жизни также ничего нового не будет. Детей Вам с Выше не дают.

    май 14, 2020 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Ваши перемены зависят только от вас. Вам нужно пересмотреть свою жизнь, в ней много лишнего — старых связей, вещей, ненужных советов. Деятельность, которой вы давно и безуспешно занимаетесь — не ваша. Найдите силы сменить работу и окружение — и все сразу встанет на свои места. Пока же вы как-будто живете чужую жизнь Многое может решить поездка, о которой вы давно мечтаете.

    май 14, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Сами по себе в работе  перемены не наступят. Если начнете действовать — появляются варианты, которые следует рассмотреть повнимательнее. Возможно, на новом месте не будет больше денег, но комфортнее станет точно.

    май 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Перспективное  знакомство     в  конце лета, будет .
      Работа  останется  без перемен, но с перспективой   материального    роста  ,
     Сложится ваш   личная жизнь  ,    это скоро.

    май 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет гр брак. По работе в этом году, без перемен.

    май 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.работу смените пару раз, до конца года, потому что будете чувствовать себя не в своей тарелке...

    Что касается личной жизни, тут скучно, мало эмоций, общение вроде и есть, но по факту его как то и совсем даже нет… не чувствуется.

    май 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если Ваш сын примет мужчину, то это точно Ваш избранник, родите еще сына.

    май 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вторая половинка в любом случае скоро может быть у Вас, но то, как скоро Вы встретите своего мужчину, будет зависеть от Вашей энергетики. Ребенок за три года может быть.

    май 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Судьбоносная  ваша встреча  с вашим  мужчиной, который  вам  по  вашей  судьбе.

    май 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Что ждет вообще? Состояние удовлетворения, будет некий застой, который Вам придет на пользу.Ветер перемен обещает изменить привычный уклад жизни, где-то будет новое знакомство и скорее это через соц.сеть. Естественно, какое-то время будете задумываться о прошлых отношениях, но выплаканные слезы изменят действительность и жизнь возродится.Встреча с мужчиной через год, возможен брак.Ребенок будет в браке.Всех благ!

    май 14, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга, в этом году не стоит рассчитывать на положительный сценарий в личной жизни, так как я вижу трудности и проблемы в построении отношений.

    Вижу вас в отношениях взаимных лишь в 2023-ом году. У вас будет прекрасный супруг. Он будет заботиться о вас, сможет создать определенный комфорт и стабильность в семье, что естественно, говорит о его социальной адаптации  и финансовой уверенности. Брак у вас будет крепким, супруг образованным, уточненным, честным и искренним.

    Ребенок поздний показан.

    С уважением, Константин.

    май 15, 2020 г.