Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Подскажите у ребенка выявили воспаление аденоидов на фоне аллергии на кошку, обойдется ли все или все таки придется отдать кошку чтобы не было ухудшений. Кошка наш любимый член - вопрос №3786543

семьи. Марина 02.12.1986

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Не правильно врачи поставили аллергию.Кошка тут не причём.Иммунная система просела у сыночка.
    Вам нужно поднять иммунную систему рыбьем жиром.
    Насытить энергетику дома солью с йодом.Пожите соль на сковороде йодированную.
    И поработайте с энергетикой ребёнка на активацию самостоятекльно правой рукой круговые движение по часовой стрелке 100 кругов.
    На ночь рядом с ребёнком ставте соль в открытой еёмкости.Утром выбрасывать.
    Так же в вашей семье идёт энергетической давление рядом с ребёнком ситуация не полностью мирная.
    Споры и разговоры с давлением энергетическим.над этим тоже, требуектся работать.Есть энергетический негатив вокруг энергетики ребёнка….

    май 14, 2020 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Ну может это не последняя проблема с аллергии. но в итоге выработается иммунитет у ребенка. Кошка останется с вами.
    Но по хорошему нужно было ребенка данные или фото прикрепить, тогда бы и совет прилетел.

    май 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, кошку придется к сожалению отдать, желательно отдать родным, в надёжные руки…

    май 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если  вам   нужен  здоровый  ребенок, то вам  придеться отдать кошку.

    май 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    кошка останется… осложнений не будет больше…

    май 14, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго дня.Кошка останется, причина не в питомце виднеется, ослаб иммунитет, закажите службочку, помолитесь.Всего доброго)

    май 15, 2020 г.