Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, может кто подскажет откладывал деньги для сына, для меня большая сумма, пропали с того места где я положил, дома были родители и новая девушка, все говорят, что они не брали, - вопрос №3786607

замки все новые, ничего не перевёрнуто, также на полке рядом было золото, я уже все перевернул дома, не знаю что думать! Родился 22 января, 1988 г.

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну не родители же взяли. Проверьте свою новую девушку на честность, положите купюру на видное место, и посмотрите, как долго она там пролежит. Не будьте наивным.

    май 15, 2020 г.