Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Помиримся мы с этим человеком? Иван 29.12.1980 и Наталья 24.02.1983 Точка у нас или нет? - вопрос №3787151

изображение из вопроса - Здравствуйте. Помиримся мы с этим человеком? Иван 29.12.1980 и Наталья 24.02.1983 Точка у нас или нет?

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не помиритесь. У вас закрыто все на построение пары, отношений, брака. Вам это пожелали. Поэтому с кем бы вы не были, это все временно и каждый раз приводит к ссорам. В вас проблема. Нужно от нее избавляться.

    май 15, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Здравствуйте. Сейчас душевные переживания идут по данной ситуации и колебания, но в итоге будет примирение и прояснение ситуации в ваших отношениях

    май 15, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность примирения есть, точка пока не поставлена, трудности со стороны мужчины

    май 15, 2020 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, помиритесь! Вижу у вас периодически происходят подобные ссоры.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ближайшее время не выходит его стремлерия мириться с вами, внутри холод. В будущем общение должно потеплеть, но строить с ним серьезные отношения вам не придётся.

    май 15, 2020 г.