Медицина

Решено

Здраствуйте, скажите пожалуйста, диария, боль в пояснице и почках, какая то тяжесть в грудной клетке, температура иногда 37, боль в ногах, и головная боль, иногда осень жарко но температуры нет - вопрос №3787218

Все это признаки ковида? Чем лечиться дома, нет возможности идти к врачу и мдавать анаоизы, можно тпм прицепить

Вопрос задан анонимно май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Может быть и признаком, может быть любая другая вирусная инфекция. Если вам более 55-60, есть диабет, бронхит и т.д — вам нужно лечиться в стационаре. Если относительно здоровый человек, можно понаблюдать состояние дня 3 дома. При появлении одышки, боли в груди, нужно на рентген.
    Сейчас лечение симптоматическое — много теплой жидкости, при высокой температуре жаропонижающие. Если температура будет более 3 дней, нужно подумать о подключении антибиотиков. Остальные препараты после осмотра.

    май 15, 2020 г.